О мистике и вечности

09 Мая 2026 Андрей ВаджраАндрей Ваджра
Просмотров 3088
Оценить
(44 голоса)

Наше сознание питается смыслами и образами. Но со временем, насытившись ими, мы перестаем воспринимать новое. Наше сознание оказывается в глубоком ступоре. А мы, по сути, продолжаем жить в трансе. Мы перестаем видеть мир, перестаем воспринимать новые смыслы и образы. Физически мы продолжаем существовать, но ментально мы умираем…

Для тех, кому необходима свежая информация в онлайн-режиме, советуем подписаться:

 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться или войти

комментарии   
  •  
  •  

RE: О мистике и вечности

1 » 20.05.2026 01:06

«Петербургские улицы обладают несомненнейшим свойством: превращают в тени прохожих; тени же петербургские улицы превращают в людей»
А.Белый. Петербург.


«Когда ночь опускается на Невский проспект с его мириадами огней, начинается царство демонов, которые срывают покровы с настоящей жизни».
Н.В.Гоголь. Невский проспект.


P.S. «Петербург» Андрея Белого - последний великий роман русской литературы.
Эту утверждение приписывают Владимиру Владимировичу Набокову.

Rusnak
  • Russia  Moscow

Вернуться вверх