Американский журналист Такер Карлсон заявил, что больше не поддерживает Республиканскую партию, как и демократов.
«Я больше не стану поддерживать Республиканскую партию. Ни единого шанса на это. И вовсе не потому, что я променяю ее на Демократическую [партию]. Я вообще не знаю, кого мне поддерживать дальше. Но сейчас не понимаю, как мне или любому другому американскому избирателю, если уж на то пошло, поддерживать политическую партию, которая не хранит верность Соединенным Штатам? Которая ставит интересы другой страны выше интересов собственных граждан? Голосовать за таких людей невозможно. Я и не буду за них голосовать», — сказал Карлсон в подкасте Can't Be Censored.
Карлсон отметил, что был последовательным сторонником Республиканской партии США на протяжении 35 лет.
«Все время работы на Fox News, CNN и MSNBC я последовательно стоял на защите Республиканской партии. На протяжении 35 лет! Неизменно! Но сейчас мне нечего защищать», − резюмировал журналист.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация