Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атаки на город, на объектах введен особый режим, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности» − написал он в «Максе».
Развожаев призвал жителей экономить заряд телефонов, не перегружать сеть при возвращении электричества и сохранять спокойствие.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация